Динамо уступило Анжи со счетом 1:2 в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Первый тайм остался полностью за футболистами «Динамо». Хозяева владели ощутимым преимуществом и могли не раз отличиться. Однако забили лишь на 18-й минуте. Ташаев на левом фланге обыграл защитника и выдал отличную подачу во вратарскую, где Алексей Козлов головой забил мяч в нижний угол. У «Анжи» в первом тайме совсем ничего не ладилось в атаке и Габулов редко вступал в игру.

А вот в начале второго тайма в течение 2-х минут москвичи не только растратили свое преимущество, но позволили гостям выйти вперед. На 53-й минуте Хадарцев выполнил подачу с углового, мяч отскочил на линию штрафной и Эбесилио мощнейшим ударом вколотил его в сетку. А уже на 54-й махачкалинцы повели в счете после великолепного дриблинга Ильи Максимова, который ушёл сразу от трёх соперников, вошёл в штрафную и отправил мяч мимо Габулова в ворота. 1:2 в пользу гостей.

тэги: футбол

Источник: stuki-druki.com