«Боруссия» (Дортмунд) и «Ливерпуль» сыграли вничью 1:1 в первом матче 1/4 Лиги Европы сезона 2015-16.

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между дортмундской «Боруссией» и «Ливерпулем» на стадионе «Вестфален» получился острым и зрелищным. В высоком темпе футболисты отыграли почти до самого конца игры.

Команды показали примерно равную игру и обе могли добиться успеха. Но ничья, пожалуй, в данном случае самый справедливый результат. Счет открыли гости в ходе контратаки. Последовал заброс из глубины, Милнер скинул на Ориги, тот ушёл от Пищека и пробил из-под него в нижний угол ворот Вайденфеллера. 0:1.

Сразу после перерыва хозяева отыгрались. На 48-й минуте отличился Хуммельс после подачи Мхитаряна в штрафную. 1:1.

Итак, через неделю нас ждёт наверняка интереснейший ответный матч на «Энфилде».

тэги: футбол

Источник: stuki-druki.com