Футболисты сборной Англии в товарищеском матче на своем поле проиграли Голландии со счетом 1:2.

Сборная Англии после одержанной в предыдущем матче гостевой победы над немцами (причем, англичане сумели выиграть, проигрывая о:2) выглядела явным фаворитом.

И на «Уэмбли» от сборной Англии ждали уверенной победы над гостями из Голландии. Тем более голландцы перед тем уступили на своем поле французам.

Однако в этот раз все получилось иначе, хотя сборная Англии ничем не уступала своему сопернику. А в первом тайме хозяева владели очевидным преимуществом и логично ушли на перерыв, ведя в счете: на 41-й минуте забил Варди.

Но начало второй половины встречи оказалось за гостями, заработавшими 11-метровый (постарался Нарсинг), который на 50-й минуте реализовал Янссен.

На 77-й отлично проведший этот матч Нарсинг забил победный для гостей гол.

тэги: футбол

Источник: stuki-druki.com