Трансляция «Зенит» — «Вильярреал». Онлайн

Встреча проходит в Санкт-Петербурге

Мне приятно, что вы выбрали для знакомства с перипетиями игры именно «Интерфакс». Спасибо!
До новых встреч!!))

На этом мы завершаем нашу трансляцию и… не прощаемся с вами. Сейчас на сайте «Интерфакса» начнется трансляция матча «Валенсия» — «Краснодар»! Пожелаем удачи и кубанцам»!

90+5′

Но вот и финальный свисток. «Зенит» уступил «Вильярреалу» со счетом 1:3. Пожелаем ему удачи в ответной игре!

90+4′

Снова удар «Зенита»!!! Мимо ворот!!!

90+2′

Шатов выполнял штрафной удар. Неудачно

90′

Пять минут добавил арбитр!

87′

Эпидемия замен продолжается. Я-то, поступив на журфак ЧГУ, мечтал в ключевые моменты писать об остроте футбола, но приходится писать о заменах. Но толком-то я и не жалуюсь. Ну, заменили и заменили. Сейчас форвард Антон Заболотный вышел вместо полузащитника Магомеда Оздоева

84′

Новая замена у «Вильярреала»: на поле выходит Карлос Бакка. Он — нападающий.  Но и меняет он форварда Херара Морено. Возможно, эта такая политика у испанского клуба: хочешь отдохнуть? Забей «Зениту»! К сожалению, «бездельники» в составе «Вильярреала» нашлись(((

83′

Если бы не приближающееся окончание матча, я бы написал сейчас, что преимущество по времени владения мячом сейчас у «Вильярреала»: 60%-40%. В итоге приходится просто развести руками.

81′

Вновь замена у «Вильярреала»: полузащитник Санти Касорла вместо полузащитника же Пабло Форнальса

79′

Игорь Смольников («Зенит», не «Вильярреал») получил желтую карточку

78′

Но жизнь продолжается. Да и игра — если будем откровенны — тоже…

76′

Но и у «Зенита» замена: полузащитник Эрнани выходит вместо Сердара Азмуна

74′

Замена у «Вильярреала». Уходит… полузащитник Мануэль Морланес. Вместо него (подумаешь, забил «Зениту») на поле выходит полузащитник Сантьяго Касерес

72′

Вынуждены вас огорчить: Мануэль Морланес поразил ворота «Зенита» и счет стал 3:1 в пользу испанцев

71′

«Зенит» — «Вильярреал». 1:3

68′

«Зенит» прибавил в ярости. Надо, надо отыграться

65′

Вынужден ( да еще и в спешке) вас огорчить: «Зенит» пропустил. Мяч в ворота российского клуба провел Херар Морено. Ногой и из пределов штрафной

64′

«Зенит» — «Вильярреал». 1:2

60′

Вот сколько человек почтили своим присутствием эту, надо сказать, интересную игру!

— ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) March 7, 2019

57′

Теперь атакует в основном «Зенит». Не без опасных моментов!

54′

Интересную многоходовку сейчас провели футболисты «Зенита», начав ее в центре поля. Я увлекся настолько, что… Эмоциональный азарт мой достиг такой степени, что если бы я сейчас находился бы в Антарктиде, то обливался бы пОтом.

Простите меня за переизбыток «бы»: мне редко удается сократить их количество… Уж такой я сослагательный человек((

52′

«Вильярреал» почему-то яростно атакует. А «Зенит» по понятным причинам качественно обороняется

49′

А на мой взгляд милое фото

35 — АЗМУУУУУН! 1:1! #ЗенитВильярреал pic.twitter.com/703vTgCMnu

47′

Вглядываюсь в лица игроков, узнаю каждого — каждый как свой, родной. Значит, замен не было

46′

Начался второй тайм!

45+1′

Но как же быстро прошла эта минута!… Придется делать перерыв. До встречи во втором тайме, товарищи!

45′

Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма!

43′

Еще один фол петербуржцев: и снова неудачная попытка соперника выполнить стандарт!

40′

Футболист «Зенита» Ракицкий сфолил: но соперник выполнил штрафной неудачно

38′

Это очень хорошо, что «Зенит» отыгрался!
Кстати, игроки «Вильяррела» намекали рефери, что было положение «вне игры», но… Да и ладно!

36′

ГОООООООООООООЛ! 1:1!!! Артем Дзюба бил по воротам «Вильярреала» в упор, но голкипер Андрес Фернандес отразил! На добивании оказался Сердар Азмун и, воспользовавшись оффсайдной суетой соперника, хладнокровнейше пробил по воротам испанцев. Ура!!!

35′

«Зенит» — «Вильярреал». 1:1

34′

Ну вот и гол. Висенте Иборра после подачи о штрафного справа поразил ворота «Зенита» головой

33′

«Зенит» — «Вильярреал». 0:1

30′

Так вот:  Сердар оббежал вратаря справа и… пробил мимо ворот. Не скрою, жаль

29′

Сердар Азмун выходит один на один с вратарем «Вильярреала»!!!!  В следующем посте трансляции вы поймете, почему я не удосужился выделить это сообщение полужирным текстом((((

27′

А вот и вратарь «Зенита» Лунев в игре! Он отразил удар, летевший в створ!

24′

Удар по воротам «Зенита»: Форнальс не попал в створ!

21′

Роберт Мак выполнял угловой — неудачно

19′

Право на угловой заработал «Зенит»

17′

Преимущество по времени владения мячом сейчас 51%-49% в пользу испанского клуба

14′

Артеф намекает, что если «Зенит» победит даже со счетом 13:1, радоваться этому надо будет не слишком серьезно

Так. Нужно, чтобы больше людей понимали, что происходит сейчас.
Зенит (денежный мешок) играет против ВОСЕМНАДЦАТОЙ команды Испании…#ЗенитВильярреал #ZENVIL #ЛигаЕвропы pic.twitter.com/pZrhWcCmsk

— Artef (@sasha_bones) March 7, 2019

12′

В невысоком темпе пока идет игра. Если и выбрать самого активного участника матча, то я бы «проголосовал» за болельщиков «Зенита». Кто-кто, а уж они действительно энергичны!

9′

«Зенит» сейчас подавал с углового. Ну и что, что я написал об этом? Мяч уже на половине поля петербуржцев

6′

Первый опасный момент

5 — Ракицкий взмывает в воздух после подачи углового и бьет выше ворот #ЗенитВильярреал pic.twitter.com/cIidjQvq3Q

4′

А вот и удар «Зенита» по воротам «Вильярреала». Точнее —  мимо ворот

2′

Но не будем забывать и успех ЦСКА, который выиграл Кубок УЕФА в 2005 году! Я и сейчас помню обстановку в центре Москвы: болельщики столичных клубов собрались порадоваться этому грандиозному событию!

1′

Пожелаем удачи «Зениту»! Кстати, оба моих читателя попросили сейчас меня напомнить о том, что «Зенит» в 2008 году выиграл Кубок УЕФА, а после этого — Суперкубок УЕФА.

2008 год действительно стал значимым для российского футбола. Действительно: триумф «Зенита» в еврокубках и успешное выступление сборной России на чемпионате Европы!

1′

Итак, матч начался! Прозвучал стартовый свисток итальянского арбитра, которого, в отличие от меня, зовут, Джанлукой Рокки.

Звучит гимн Лиги Европы

Команды выходят на поле!

Так я ловко подогнал тему к тому, что главным тренером «Зенита» сейчас является Сергей Семак и стартовый состав петербургской команды он сделал таким:

Стартовый состав на матч #ЗенитВильярреал! pic.twitter.com/JN1Tem3jIm

Но круче всех оказался Семак: он отпраздновал гол в ворота ЦСКА с… болельщиками ЦСКА

А вот как не праздновал гол в ворота «Спартака» Дзюба

Примерно в том же стиле не праздновал гол в ворота «Локомотива» Глушаков

Вообще, это такая современная фишка: не праздновать голы в ворота бывше-нынешних клубов. Видимо, авторы этих голов волнуются, что же про них подумает  ̶(̶М̶а̶к̶с̶и̶м̶)̶  общество, если они будут проявлять признаки радости.

Несколько голов за «Валенсию» Черышев в нынешнем сезоне уже забил. В том числе — по иронии судьбы — и в ворота «Вильярреала». Но праздновать гол в ворота этой команды он не стал; жестами показал: я не радуюсь.

Теперь о Черышеве. Юридически он принадлежит как раз «Вильярреалу» и сегодня если сыграет, то не против «Зенита», а против «Краснодара». И не за «Вильярреал», а за «Валенсию», цвета которого он защищает на правах аренды.

Надеюсь, вам здесь будет интересно, а может быть даже и весело: мой коллега по «Интерфаксу» Максим на днях признался, что уловил в моих трансляциях пару интересных шуток. Ранее Максим клялся, что футболом не интересуется и в нем не разбирается. Но трансляции мои, видимо, читает; а в редакционном «ГООООООООООООЛ», когда Черышев забивал хорватам, его голос, говорят, звучал громче всех.

Меня зовут Владимир Нардин!

«Зенит» сегодня сыграет в лазурной форме

Сегодня играем в лазурном! 👕 #ЗенитВильярреал pic.twitter.com/aSBcRtUJJi

В 1/16 финала «Вильярреал» оказался сильнее шотландского «Селтика».

«Вильярреал» в прошлогоднем чемпионате Испании занял пятое место, что позволило — согласно рейтингу страны в УЕФА — попасть прямиком в групповой этап. В своем квартете «Вильярреал» занял первое место, а в плей-офф вышел в компании с австрийским «Рапидом». Из турнира выбыли шотландский «Рейнджерс» и, к сожалению», московский «Спартак».

В 1/16 финала «Зенит» по сумме двух встреч оказался сильнее турецкого «Фенербахче».

«Зенит» попал в Лигу Европы как команда, финишировавшая на пятом месте в чемпионате России-2017/18. Турнирный путь он начал с третьего квалификационного раунда Лиги Европы, где по сумме двух встреч одолел минское «Динамо». В раунде плей-офф квалификации он прошел норвежскую команду «Мольде», а на групповом этапе занял первое место в своем квартете. Его соперниками были разместившиеся следом «Славия» (Чехия), «Бордо» (Франция) и «Копенгаген» (Дания).

Матч пройдет в Петербурге сегодня и стартует в 20:55 по московскому времени.

«Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между петербургским «Зенитом» и испанской «Валенсией»!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Источник: interfax.ru