На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

Близки к голу были футболисты «Байера», но — положение «вне игры»

90′

Три минуты добавил судья ко времени второго тайма!

88′

Но не парьтесь: Аларио, поразивший ворота нашей команды, предварительно сыграл рукой. Это увидел и судья. Гол не засчитан!

88′

Мяч в воротах «Краснодара»…

88′

Право на угловой заработал «Байер»

86′

Навес в штрафную «Краснодара»! И мяч летит в руки вратарю!

84′

Скоро финальный свисток, а скорости вроде как и не спадают!

82′

Травма у защитника «Байера» Свена Бендера. Его заменил другой защитник, Александар Драгович

81′

Замена и в «Краснодаре»: защитник Антон Голубев вместо полузащитника Маурисио Перейры

80′

Замена в составе «Байера». Форвард Лукас Аларио вместо нападающего Леона Бэйли

79′

Сулейманов падает в штрафной «Байера»! И… Судья показывает ему желтую карточку за симуляцию!

77′

А теперь «Байер» будет подавать с углового

75′

Мимо ворот «Краснодара» полетел мяч

74′

Краснодарец Маурисио получил желтую, а «Байер» — право на штрафной с левого фланга атаки

72′

Внимание!

34 827 болельщиков сегодня на #КраснодарБайер! Спасибо за поддержку, друзья! 💪🔝👏👏

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) February 14, 2019

70′

Замена в составе «Краснодара»: нападающий Магомед-Шапи Сулейманов вместо полузащитника Кристофера Ольссона

68′

Два подряд удара нанесли краснодарцы! Сначала с угла вратарской, потом — с угла штрафной! В первом случае отразил вратарь, во втором мяч пролетел мимо ворот!

66′

Удар в дальний угол «Краснодара»! Рядом со штангой!

63′

Футболист «Краснодара» Газинский сегодня не играет. Но поддерживает свою команду с трибун

А в перерыве Юрий Газинский заглянул на 115 сектор! 😉#КраснодарБайер #ЛЕ #ЛигаЕвропы #БыкиВЕвропе #ВпередБыки pic.twitter.com/aaksmKUsw4

61′

64%-36% — преимущество по владению мячом сейчас на стороне… Не, не «Краснодара». «Байера».

58′

Юлиан Брандт бьет по воротам «Краснодара»! Рядом со штангой!

57′

Крицюк отражает плотный удар «Байера»!

55′

Удар по воротам «Краснодара»!! Выше ворот!

53′

Продолжительное время мячом владеют игроки «Байера». Краснодарским болельщикам это наскучило и они стали гудеть

50′

Еще фотки с Краснодара

FK Krasnodar — Bayer 04 Leverkusen#КраснодарБайер #KRAB04#groundhopping #UEL pic.twitter.com/0zmOdGssJk

— gael (@gaelFKTM) February 14, 2019

48′

0:0 у нас пока

47′

Маурисио бьет по воротам «Байера» с линии штрафной без помех! Рядом со штангой!!

46′

Начался второй тайм!

Все, перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!

45′

60 секунд добавил ко времени первого тайма арбитр

42′

Чуть не занесли мяч в свои ворота футболисты «Краснодара». К счастью, не получилось!!!

39′

Настолько неудачно подал футболист «Байера» с углового, что невольно стал инициатором почти голевой контратаки «Краснодара». Вандерсон убегал на левом фланге, дождался двух защитников и между ними сделал передачу в центр штрафной на Ольссона. Новичок «Краснодара» подставил ногу, а мяч полетел над перекладиной. Как жаль!!! Такой момент! А ведь могли повести в счете!! Ну как же так!!!

38′

Угловой сейчас будет у ворот «Краснодара»

35′

Так выглядит стадион изнутри. Анне понравилось

It’s a thing of beauty, isn’t it? #KRAB04 pic.twitter.com/iXbxWRiv5b

— Anna (@iamanch) February 14, 2019

33′

Кстати, «Байер» нанес три удара и все три — в створ. «Краснодар» пробил пять раз, но в створ — лишь один раз.

30′

Молодец, вратарь «Краснодара» Крицюк: поймал он мяч, отправленный дугой с угла штрафной!

28′

Краснодарец Классон упал в штрафной «Байера»! Увы, это не пенальти.

26′

Мне нравится игра!

24′

Эх, отбил вратарь «Байера»

24′

Контратака «Краснодара»! Игнатьев прорывался в штрафную справа и пробил!

22′

А вот и удар по воротам «Байера»: Вандерсон бил из-за пределов штрафной низом. Голкипер «Байера» Гродецки неуверенно отбил. Но и не пропустил

21′

Эх, не смог никто пробить после подачи в штрафную

20′

Право на штрафной заработал «Краснодар» на левом фланге атаки. Какой-никакой, а шанс!

17′

Для того, чтобы победить, «Краснодару» нужно забить больше чем соперник

15′

Выбили мяч наши из штрафной, а потом довели мяч и до середины поля

14′

Еще один угловой ожидается у ворот «Краснодара»

12′

Могли забить сейчас наши: ворвались в штрафную в численном большинстве, но передача справа в центр штрафной оказалась безадресной. Жаль. Но как-нибудь переживем

10′

Вратарь Крицюк поймал мяч, отправленный от углового флажка

9′

Угловой у ворот «Краснодара» будет сейчас.

7′

Опасно сейчас было у ворот «Краснодара». Однако защитники российского клуба смогли выбить мяч из штрафной, разрядить обстановку и даже перевести дух!

5′

Желаю вам осуществления этого желания

хочу побывать на шикарном зелёном стадионе краснодара #КраснодарБайер

— неверис☼ (@neverno_neverno) February 14, 2019

3′

Не представил я арбитра, да и сам не представился. Игру обслуживает итальянская бригада арбитров во гласе с Давиде Массой. Я — Владимир Нардин

2′

Стартовый натиск «Краснодара». Только что мяч отскочил к вратарю «Байера»

1′

Матч начался! Стартовому свистку предшествовала минута молчания в память о погибшем в авиакатастрофе аргентинском футболисте Эмилиано Сала

Команды выходят на поле!

«Байер» в чемпионате Германии-2017/18 стал пятым, но тоже получил путевку в групповую стадию. В своем квартете команда заняла первое место, вслед за ней разместились «Цюрих» (Швейцария), АЕК (Кипр) и «Лудогорец» (Болгария).

В чемпионате России-2017/18 «Краснодар» финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Здесь он финишировал на втором месте в своей группе. Первой стала «Севилья» (Испания), третьим «Стандард» (Бельгия), четвертым — «Акхисар Беледиеспор» (Турция).

А вот список парней, против кого сейчас не сыграет Мамаев:

Here’s our starting XI for #KRAB04! pic.twitter.com/llizmidEOX

— Bayer 04 Leverkusen (@bayer04_en) February 14, 2019

Кстати, наша бильд-редактор Таня сделала интересную галерею на эту тему. Спасибо ей (я уже благодарил напрямую, но и здесь, наверное, тоже интересно)!

— Интерфакс (@interfax_news) February 14, 2019

По понятным причинам, в матче против «Байера» не сможет сыграть полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Правда, он сегодня безостановочно забивал голы в другом месте.

Мамаев провел семь голов в матче арестантов Бутырской тюрьмы, сыграв за обе команды https://t.co/ZyP2DVMteG

Состав «Краснодара»!

💣💣💣 Состав от Мурада Мусаева на #КраснодарБайер 👇🏻

В запасе у «быков»: Синицын (В), Марков, Фьолусон, Голубев, Уткин, Черников, Сулейманов. #ЛЕ #ЛигаЕвропы #БыкиВЕвропе #ВпередБыки pic.twitter.com/u2fiv4WVmM

Игра пройдет в Краснодаре и стартует в 20:55 по московскому времени! Прошу любить и жаловать!

«Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между краснодарским «Краснодаром» и леверкурзенским «Байером»!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Источник: interfax.ru