«Краснодар» упустил победу над «Валенсией» и выбыл из Лиги Европы УЕФА

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU — Футболисты «Краснодара» на своем поле сыграли вничью с «Валенсией» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Поединок завершился со счетом 1:1. На 85-й минуте гол забил нападающий российской команды Магомед-Шапи Сулейманов. В самой концовке встречи полузащитник гостей Гонсалу Гуэдеш сравнял счет.

«Интерфакс» вел текстовую трансляцию матча.

7 марта в Испании «Краснодар» уступил «Валенсии» со счетом 1:2. Таким образом, по сумме двух игр в четвертьфинал проходит «Валенсия».

Турнирный путь «Краснодара»

В чемпионате России-2017/18 «Краснодар» финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Здесь он финишировал на втором месте в своей группе. Первой стала «Севилья» (Испания), третьим «Стандард» (Бельгия), четвертым — «Акхисар Беледиеспор» (Турция). В 1/16 финала «Краснодар» по сумме двух встреч оказался сильнее немецкого «Байера».

Источник: interfax.ru