Сборная Германии со счетом 4:1 на своем поле разгромила сборную Италии в товарищеском матче.

Сборная Германии в Мюнхене нанесла крупное поражение гостям из Италии в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2016.

В предыдущем матче Германия проиграла на своем поле Англии, выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0. И естественно немцы хотели реабилитироваться в глазах болельщиков. И это им в полной мере удалось.

На 24-й минуте счет открыл Тони Кроос. На 45-й Марио Гетце довел отрыв хозяев до двух мячей.

После перерыва Германия тоже не стала отсиживаться в обороне, а продолжала владеть инициативой. На 59-й минуте Йонас Хектор доводит счет до крупного. На 75-й минуте — с пенальти — Месут Озил делает счет 4:0 в пользу хозяев.

И лишь на 83-минуте итальянцам удалось «размочить» счет стараниями Стефана Эль-Шаарави.

тэги: футбол

Источник: stuki-druki.com