ЦСКА проиграл со счетом 0:2 «Вольфсбургу» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА, который в последнее время невнятно выступает в чемпионате России, сливая один матч за другим, не лучше показывает себя и на европейской арене.

Первый тайм прошел в среднем темпе, команды не рвались в атаку, осторожничали и яркого футбола не показали. Немцы больше владели мячом, однако опасных моментов у ворот ЦСКА почти не создали. «Армейцы» также не отличались остротой, запомнились разве что удары Дзагоева и Мусы.

Во втором тайме скорости немного возросли. Но это пошло на пользу гостям.

На 67-й минуте Дост из центра отправил мяч на правый край штрафной, куда ворвался Андре Шюррле и мощно пробил низом в дальний угол. А на 88-й он оформил дубль после передачи Юнга, поймав Акинфеева на противоходе.

Таким образом, ЦСКА выбыл из борьбы за плей-офф Лиги Чемпионов.

тэги: футбол

Источник: stuki-druki.com