Мадридский «Атлетико» со счетом 1:0 победил мюнхенскую «Баварию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2015/2016 годов.

На стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде «Атлетико» с минимальным счетом переиграл «Баварию» в первом полуфинальном матче текущего сезона Лиги чемпионов.

В первом тайме испанский клуб продемонстрировал отличный футбол и по праву повел в счете. На 11-й минуте полузащитник мадридцев Сауль проделал великолепный дриблинг, на скорости ушел от нескольких соперников на линии штрафной, ворвался в неё и отправил мяч в сетку. Гости за весь первый тайм создали только один опасный момент.

Во втором тайме хозяева играли осторожно и было заметно, что они, прежде всего, исходят из необходимости удержать результат. Мюнхенцы несколько прибавили в активности, имели шансы, чтобы отыграться, но не хватило точности, а в некоторых моментах хозяев спас Облак.

Атлетико Испания – Бавария Германия 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – 11 Сауль.

Атлетико: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Габи, Фернандес, Коке, Сауль (Парти, 85), Гризманн, Торрес.

Бавария: Нойер, Лам, Бернат (Бенатия, 77), Алаба, Видаль, Мартинес, Дуглас Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Коман (Рибери, 64), Хаби Алонсо, Левандовски.

Предупреждения: Дуглас Коста (40), Нойер (82), Бенатия (82), Сауль (84), Видаль (88).

тэги: футбол

Источник: stuki-druki.com